«Открытый город» будет представлен на #ДизайнФестЧебоксары 6 марта

На одной творческой площадке соберется 75 лучших мейкеров города и окрестностей: мыловары, флористы, сыроделы, керамисты, иллюстраторы, кожевенники, кондитеры, художники, декораторы и «Открытый город»!

Много подарков, неспешных бесед с заряженными творческими людьми, весенний гомон и приятное музыкальное сопровождение, атмосфера доброжелательности и праздника – это то, что будет на фестивале. Каждый желающий сможет не только подобрать прекрасный подарок, но и зарегистрироваться в «Открытом городе» – будет работать стойка с волонтерами, где также состоится обмен баллов на сувенирную продукцию.

ДизайнФестЧебоксары пройдет на 1 этаже ТРЦ Каскад 6 марта с 12 до 18 часов. Кто придет за брендированными призами – не забудьте отправить заявку заранее с пометкой – «заберу на ДизайнФесте».

портал "Открытый город"
26 февраля 2021