ФК "Спартак" г. Чебоксары стал Чемпионом открытого зимнего первенства города по футболу.

В минувший выходные  в Чебоксарах завершилось Открытое зимнее первенство города Чебоксары по футболу. Традиционное соревнование организовано управлением физической культуры и спорта администрации города Чебоксары и Федерацией футбола Чувашской Республики. Игры проходили с 13 февраля по 28 марта на стадионах «Спартак», «Олимпийский», «Труд» города Чебоксары с участием 12 команд города, районов, спортклубов КФК, ДЮСШ и городов республики. В финальной встрече чебоксарская команда «Спартак» выиграла у кугесьского «Ротора» со счетом 3:0, тем самым став Чемпионом Открытого зимнего первенства города Чебоксары по футболу сезона 2021 года. В утешительном финале за 3 место цивильский "БоМиК" выиграл у команды "Энергия-ЧЭАЗ" города Чебоксары со счетом 5:1.