Итоги финальных соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди юношей 2007-2008 г.р.

В городе Салават Республики Башкортостан завершились Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов «Золотая Шайба» среди команд юношей 2007-2008 годов рождения.
В дивизионе «Волжский» команду представляла сборная команда Чувашской Республики, в составе которых боролись хоккеисты Чебоксарской спортивной школы «Спартак».

Хоккейные баталии проходили с 28 февраля по 6 марта 2024 года. Под руководством и наставничеством тренера спортивной школы «Спартак» Вячеслава Воронова, по итогам соревнований Чувашская Республика расположилась на 13 месте. За призовые места в финальной части соревнований боролись юные хоккеисты из 16 команд, 14 регионов России.

Желаем хоккеистам верить в свои силы, достигать намеченных целей и успешных выступлений!