Спортсменки СШ им. В.С. Соколова привезли медали с Всероссийских соревнований общества «Динамо» по боксу среди девушек, юниорок и женщин

С 12 по 16 марта на арене ФОК «Приокский» г. Нижний Новгород за награды традиционного турнира сразились спортсменки из восемнадцати регионов России.

В этом году в Приволжской столице выступили свыше 100 спортсменок из Нижнего Новгорода, Москвы, Свердловской области, Краснодарского края, Республики Мари Эл, Татарстана, Приморья, Чувашии и других регионов Российской федерации.

Воспитанницы «СШ им. В.С. Соколова» приняли участие и заняли следующие призовые места:
1 место заняла - Барсегян Эстер;
3 место заняли - Шигонина Ольга и Левченко Арина.

Поздравляем спортсменок и тренера Клестова Юрия Ивановича с достойным результатом!