21-22 марта в СШ им. В.С. Соколова прошло Первенство г. Чебоксары по боксу

Соревнования стали ярким событием для всех юных боксеров города Чебоксары. Матчи были настолько напряженными, что каждая секунда была наполнена адреналином и непредсказуемостью.

Заявку на участие в соревновании подали более 150 юношей и девушек 2012-2013, 2010-2011, 2008-2009 годов рождения. Бои прошли в два дня: 21-22 марта 2024 г.

На торжественной церемонии открытия приветственным словом к участникам соревнований обратился Заслуженный мастер спорта СССР, чемпион мира, почётный гражданин города Чебоксары - Валерий Константинович Львов:

«Рад приветствовать всех участников традиционного соревнования – Первенства города Чебоксары по боксу и желаю, чтобы Вы стали настоящими мастерами по боксу и, конечно же, победителями чемпионатов России, Европы и мира. Тренируйтесь, желаю терпения и большого стремления стать чемпионом».

Почетным гостем соревнований также стал Чемпион России среди боксеров-профессионалов, интерконтинентальный чемпион мира среди профессионалов Игорь Васильевич Иванов, который пожелал провести бои без травм, судьям – адекватного судейства и всем хорошего настроения.

Также в процессе церемонии открытия от Спортивной школы им. В.С. Соколова вручили экипировку членам семей участников СВО – спортсменке группы начальной подготовки отделения бокса Крыловой Кристине.

25 марта 2024