Объявлен Конкурс среди спортивных федераций города Чебоксар на лучший проект в сфере развития и укрепления спорта

Управлением физической культуры и спорта администрации города Чебоксары объявлен Конкурс среди спортивных федераций города Чебоксары на лучший проект в сфере развития и укрепления физической культуры и массового спорта в городе Чебоксары. Победителям конкурса на реализацию проектов будет предоставлена субсидия в размере до 90% затрат спортивной федерации, направленных на реализацию проекта.

На предоставление субсидии победителям конкурса в бюджете города Чебоксары предусмотрена сумма в размере 1 000 000 рублей.

Участники должны обосновать актуальность и социальную значимость проекта, который будет реализован в 2024 году (до 31 декабря); оптимальность механизмов его реализации; обоснованность затрат с точки зрения объема деятельности и предполагаемых результатов проекта. Будут учитываться опыт спортивных федераций в реализации аналогичных проектов, участие квалифицированных специалистов, наличие дополнительных источников финансирования и степень охвата населения.

Спортивная федерация имеет право представить на конкурс только один проект.

Прием заявок и документов осуществляется в Управлении физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары с 28 марта 2024 года с 08.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00 (по московскому времени) ежедневно кроме выходных и праздничных дней по 27 апреля 2024 года включительно по адресу: 428000, Чувашская Республика, город Чебоксары, улица Карла Маркса, дом 36, кабинет 412.

Контактный телефон: +7 (8352) 23-50-96, 62-75-49.

Подробная информация о проведении конкурса, а также перечень документов и форма заявки, место, дата и время рассмотрения заявок и подведения итогов конкурса, информация о допуске к участию в конкурсе, результаты конкурсного отбора размещаются на официальном сайте Управления физкультуры и спорта администрации города Чебоксары в банере «Конкурс среди спортивных федераций на право получения субсидий»  https://gcheb-fizkult.cap.ru/action/konkurs-sredi-sportivnih-federacij-na-pravo-poluch.

Справочно:

Конкурс проводится в рамках реализации подпрограммы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в городе Чебоксары» муниципальной программы города Чебоксары «Социальная поддержка граждан города Чебоксары», утвержденной постановлением администрации города Чебоксары от 31 августа 2021 г. №1568

К участию в конкурсе допускаются некоммерческие организации – спортивные федерации, зарегистрированные на территории города Чебоксары Чувашской Республики, занимающиеся в соответствии со своими учредительными документами деятельностью в области спорта на территории города Чебоксары и отвечающие требованиям, предусмотренным Порядком проведения Конкурса.

Объявление о проведении Конкурса

Порядок проведения Конкурса




28 марта 2024
20:46
Поделиться