Алексей Соловьев посетил Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юношей в городе Йошкар-Ола

2 апреля начальник управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары - Соловьев Алексей Иванович посетил Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет, которое проводится с 1 по 7 апреля 2024 года в городе Йошкар-Ола.

В соревнованиях принимают участие сборные команды 14 субъектов: (Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртия, Чувашия, Кировская обл., Нижегородская, Оренбургская, Пензенская, Самарская, Саратовская, Ульяновская, Пермский край).

Алексей Иванович пожелал удачи нашим спортсменам на соревнованиях.

Ждём ребят с медалями!

02 апреля 2024