Итоги чемпионата и первенства города Чебоксары по конькобежному спорту

В минувшие выходные завершился чемпионат и первенство города Чебоксары по конькобежному спорту на короткой дорожке (шорт-трек).

Награды на отдельных дистанциях и в эстафете разыграли 60 спортсменов из г. Чебоксары, г. Новочебоксарска и Чебоксарского муниципального округа.

По итогам выступлений конькобежцы МБУДО «СШ Спартак» г. Чебоксары завоевали 7 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Поздравляем всех победителей и призеров. Желаем дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом!

В заключительный день, мероприятие посетил мастер спорта международного класса, член сборной команды России по конькобежному спорту, победитель и призер первенства Европы, призер чемпионатов России, многократный победитель этапов и финала Кубка России Тимур Карамов.

Для сведения: в период с 25 по 28 марта 2024 г. Тимур выступил на VIII Всероссийской зимней Универсиада в Челябинске. По итогам завоевал серебро на дистанции 500 метров и в командном забеге спринт 3 круга. Поздравляем с серебряной медалью!

04 апреля 2024