Сборная команда Чувашской Республики по спортивной аэробике вновь доказала свое мастерство, выиграв 6 медалей на Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике.

Со 2 по 6 апреля 2024 года в г. Суздаль Владимирской области прошли Всероссийские соревнования «Золотое кольцо России» по спортивной аэробике. За медали боролись более 700 спортсменов из 15 субъектов России. Подопечные Заслуженного тренера Чувашской Республики Оксаны Дьячук  в составе 10 спортсменов в возрастной категории 18 лет и старше завоевали 6 медалей: 3 золотые, 2 серебряные, 1 бронзовую.

Итоги выступлений:

Номинация «Индивидуальные выступления» мужчины:

1 место - Артем Васильев

2 место - Артем Алексеев

3 место - Матвей Ефимов

Номинация «Смешанные пары»:

1 место - Алексей Германов, Дарья Кокшина

2 место - Матвей Ефимов, Екатерина Титова

Номинация «Танцевальная гимнастика»:

1 место - Артем Васильев, Артем Алексеев, Алексей Германов, Данил Кащихин, Дарья Кокшина, Екатерина Титова, Елизавета Никифорова, Юлия Усманова.

Поздравляем спортсменов и тренера по спортивной аэробике спортивной школы «Спартак» Оксану Дьячук с прекрасным результатом!

10 апреля 2024