Итоги чемпионата и первенства России по фитнес-аэробике

В Москве с 06 по 10 апреля этого года состоялись чемпионат и первенство России по фитнес-аэробике, а также Московский фестиваль физической культуры, спорта и фитнеса «Я выбираю спорт!».

Представители спортивной школы № 10 показали следующие результаты:

Юлия Тимофеева стала победительницей в дисциплине «силовая аэробика». Её тройка в составе Марии Сазоновой, Анны Свиридовой, Карины Шашковой завоевала бронзовую медаль также в силовой аэробике. «Ягуары» под руководством Елены Скворцовой заняли 8 место в категории 8-10 лет.

В рамках первенства России команда «Веста» (тренер Елена Скворцова) расположилась на 6 строчке финального турнира в категории аэробика 5 человек 14-16 лет. Команда «Шерлок Холмс» Юлии Тимофеевой остановилась на 8 месте в категории аэробика 5 чел. 11-13 лет, в этой же категории команда «Разгон» заняла 11 место.

В главной судейской коллегии профессионально отработала первый президент федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики, главный тренер сборной команды Чувашии, Заслуженный работник физической культуры и спорта Оксана Вербина. Награждена благодарностью президента федерации фитнес-аэробики России Татьяны Полухиной.

Поздравляем победителя, призеров с медалями, всех участников с достойным выступлением в столь высокой конкуренции. Поздравляем и выражаем благодарность тренерам Оксане Вербиной, Елене Скворцовой, Юлии Тимофеевой, Наталии Шиловой, Ксении Сергеевой!