Алексеев Владимир завоевал золотую медаль на республиканском турнире по вольной борьбе!

13 апреля в г. Йошкар-Ола прошел Открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек (1-2 года обучения), посвященного памяти полковника Росгвардии Дмитриева Станислава Олеговича.

В соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов из Республики Марий Эл и Чувашской Республики. Воспитанник «СШ им. В.С. Соколова» Алексеев Владимир завоевал золотую медаль! Одержав 7 побед на пути к финалу и в финале 8 итоговую победу!

Поздравляем спортсмена и тренера Яковлева Максима Флавиановича с достойным результатом!