В честь приезда Дмитрия Берестова в СШ им. В.С.Соколова прошли соревнования по тяжелой атлетике среди любителей

14 апреля прошли Открытые муниципальные соревнования по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, посвященные 555-летию города Чебоксары.

Почетными гостями стали: Заслуженный Мастер Спорта России, Олимпийский чемпион 2004 года — Дмитрий Владимирович Берестов.

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва от избирательного округа — Анатолий Геннадьевич Аксаков.

Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики, Заслуженный тренер Чувашской Республики, 10-кратный чемпион мира по кикбоксингу, — Алексей Иванович Соловьев.

Заслуженный тренер Российской Федерации и Чувашской Республики, заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашии, Президент Федерации Тяжёлой Атлетики Чувашии — Геннадий Геннадьевич Иванов.

🥇Золотые медали завоевали: Баймулкина Ирина, Габова Наталья, Мазюкина Ирина, Комарова Ольга, Перцев Дмитрий, Алексеев Роман, Гадилов Ринат, Силин Всеволод, Никитин Денис, Мареев Семен, Ишмуратов Илья, Каюков Андрей;

🥈Серебряные медали завоевали: Алексеева Ева, Изванова Ирина, Скворцова Дарья, Каширина Ольга; Михайлов Артём, Шулепов Сергей, Кириллов Алексей, Макаров Денис;

🥉Бронзу завоевали: Юркина Дана, Коркин Кирилл, Алексеев Андрей. 🎉Поздравляем всех спортсменов и тренеров Иванова Г.Г., Иванова С.Г., Мышковца Ю.М., Казакова С.Ф. и Каюкова А.А. с хорошими результатами!