Чебоксарские спортсменки отлично выступили в чемпионате и первенстве Чувашии по фитнес-аэробике

23 января 2021 г. в Чебоксарах (Центр развития маунтинбайка) состоялись чемпионат и первенство Чувашской Республики по фитнес- аэробике, где приняли участие более 50 команд. Данные соревнования являются отборочными на чемпионат и первенство Приволжского федерального округа который состоится 4-6 марта и на чемпионат и первенство России. На спортивной площадке конкуренцию Чебоксарским командам составили спортсменки из Ядрина, Шумерли, Канаша, Цивильского, Мариинско-Посадского, Комсомольского, Канашского и Батыревского районов.

Муниципальную спортивную школу №10 г. Чебоксары в дисциплине "Аэробика 5 человек" представили на официальном турнире 4 команды, в дисциплине "Аэробика"- 4 команды, в дисциплине "Степ-аэробика" - 3 команды, завоевавшие в общей сложности 11 медалей (6 золотых, 4 серебряных, 1 бронзовую). Победителями соревнований стали команды: "Ледис "Фит", "Малышки", "Вихрь" (степ-аэробика, аэробика), "Энергия", "Шерлок Холмс".

Наши спортсменки продемонстрировали высокое спортивное мастерство и вошли в состав спортивной сборной команды Чувашии для участия в вышестоящих соревнованиях. Подготовили команды тренеры: Оксана Вербина, Ксения Сергеева, Наталия Шилова, Евгения Шолкова.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, тренеров команд! Желаем Вам высоких спортивных достижений и удачи в предстоящих стартах!

02 февраля 2021