Спортсмены СШ "Энергия" завоевали 7 медалей на первенстве России по восточному боевому единоборству в спортивной дисциплине сетокан

С 9 по 14 марта  в городе Видное Московской области прошло 15-ое первенство России по восточному боевому единоборству в спортивной дисциплине сётокан.
В этих крупных всероссийских соревнованиях приняли участие около 900 спортсмена из 40 субъектов Российской Федерации.
Собрались лучшие спортсмены со всей страны доказать, что они достойны, защищать честь России на первенстве Европы и на международных соревнованиях.
Среди участников соревнований было много очень сильных и опытных спортсменов, которые являются на данный момент победителями и призёрами первенств Мира, Европы и всероссийских соревнований.
Чувашскую Республику на этих соревнованиях представляли 7 спортсменов отделения восточного боевого единоборства "СШ "Энергия" города Чебоксары, все они воспитанники Заслуженного мастера спорта России, трехкратного чемпиона мира, председателя Федерации восточного боевого единоборства Чувашской Республики Дмитрия Фомирякова.
Наши спортсмены на первенстве России по восточному боевому единоборству завоевали 7 медалей в разных возрастных категориях:
- в категории ката юноши 16 лет Максимов Александр занял 1 место;
- в категории ката юноши 15 лет Владимиров Роман занял 1 место;
- в категории ката юноши 16-17 лет Макимов Александр занял 2 место;
- в категории ката юноши 16 лет Владимиров Роман занял 2 место;

- в категории ката мальчики 12 лет Анчиков Кирилл занял 3 место;

- в категории кумитэ юноши 16 лет Васильев Николай занял 3 место;

- в категории кумитэ юниоры 16-20 лет Фомиряков Виктор занял 3 место.

Поздравляем спортсменов и их тренера  Дмитрия Фомирякова с высокими наградами соревнований, желаем  дальнейших успехов и красивых побед!!!