Бадминтонисты СШ № 10 г. Чебоксары успешно выступили в Первенстве Чувашии

3-4 апреля в спортивном зале Спортивной школы №1 города Чебоксары прошло Первенство Чувашской республики по бадминтону среди юношей и девушек 2007 г.р. и моложе. Воспитанники муниципальной Спортивной школы № 10 завоевали 9 медалей различного достоинства: 3 золотые, 3 серебряные, 3 бронзовые.

Три золотые медали республиканского турнира завоевал Данила Тимофеев, воспитанник тренера Григория Сергеева. Данила одержал победу в одиночном разряде, в парном разряде с Артемием Борисовым (СШ № 10 г. Чебоксары) и в смешанной паре  с Ольгой Комаровой (СШ № 10 г. Чебоксары). Три медали (золотая, серебряная, бронзовая) на счету Артемия Борисова.

В число призеров турнира так же вошли бадминтонисты данной школы:

- Артур Григорьев, 3 место в одиночном и второе место в парном разряде среди юношей;

- Даниил Яндуванкин, 2 место в парном разряде среди юношей, 2 место в смешанном парном разряде с Евой Седловой;

- Аксянов Тимофей и Артем Григорьев, 3 место в парном разряде среди юношей.

Поздравляем бадминтонистов и их наставников!

пр
05 апреля 2021