Гимнастки Спортивной школы №10 приняли участие в тренировочных сборах в Нижегородской области

Команда гимнасток муниципальной спортивной школы №10 города Чебоксары в составе 18 спортсменок в весенние каникулы с 22 марта по 4 апреля принимала участие в тренировочных  сборах Олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Дарьи Шкурихиной "OLYMPIC STARS" в Нижегородской области. Девочки повышали свое спортивное мастерство, участвуя в тренировках и мастер-классах, постановках и показательных выступлениях. В рамках сборов со 2 по 4 апреля состоялись соревнования, где гимнастки продемонстрировали свои технические и творческие навыки. Юные спортсменки провели весенние  каникулы активно и интересно.

05 апреля 2021