Наталья Прокопьева выиграла бронзу на Первенстве России по вольной борьбе.

С 1 по 4 апреля в городе Наро-Фоминск (Московская область) проходило Первенство России по вольной борьбе среди юниорок до 21 года. Мероприятие собрало более 150 юных спортсменок со всей страны. Воспитанница спортивной школы имени В. Соколова Прокопьева Наталья заняла почетное 3 место в весовой категории 57 кг.

Поздравляем спортсменку и ее наставника Казанкина Владимира Николаевича с медалью Первенства.

Для справки:
Вольной борьбой называют вид единоборств, при котором существует соревнование между двумя борцами. Борьба спортсменов заключается в возможности уложить соперника на лопатки при помощи собственных знаний, приемов, тактик и навыков. В схватке допускается использование подножек и захватов ног соперника. Исторической родиной вольной борьбы принято считать Великобританию.

05 апреля 2021