"Закрытие зимнего сезона" на лыжной базе Спортивной школы имени А.И. Тихонова

3 апреля 2021 года  на лыжной базе спортивной школы имени А.И.Тихонова прошёл открытый чемпионат и первенство города Чебоксары по лыжным гонкам "Закрытие зимнего сезона". На старт вышли 66 спортсменов, представляющих 16 команд из города Чебоксары и районов Чувашской Республики.

Программа соревнований:

Эстафета

Женщины, юниорки 3x3 км , св/ст

Девушки 2003 г.р. и моложе 3x3 км , св/ст

Юноши 2003 г.р. и моложе 3x3 км , св/ст

Мужчины, юниоры  3x5 км,  св/ст

Итоги соревнований:

Женщины, юниорки  1 место -  команда СШОР №2 Минспорта Чувашии

2 место - команда СШ №10 г. Чебоксары - г. Новочебоксарск

3 место- команда ЧТСГХ

Девушки 2003 г.р. и моложе   1 место-  команда СШОР №2 Минспорта Чувашии

2 место- команда Моргаушского района

3 место- команда Козловского района

Юноши 2003 г.р. и моложе     1 место-  команда СШОР №2 Минспорта Чувашии

2 место- команда СШ им.А.И.Тихонова г. Чебоксары

3 место- команда ЧТСГХ

Мужчины, юниоры                 1 место-  команда СШОР №2 Минспорта Чувашии

2 место- команда СШ №10 г. Чебоксары -СШ им.А.И.Тихонова г. Чебоксары

3 место- команда СШОР №2 Минспорта Чувашии

Победители и призеры награждены медалями и дипломами Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики. Церемонию награждения провел Почетный гражданин города Чебоксары, заслуженный мастер спорта СССР, чемпион мира по боксу Львов Валерий Константинович и мастер спорта по лыжным гонкам, Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской республики Кузьмина Наталия Петровна.

05 апреля 2021