Результаты соревнований, прошедших на Московской набережной в честь Дня города

15 августа в честь Дня города на Московской набережной были огранизованы спортивные мероприятия.

Зарядка со звездой, в которой могли принять участие все желающие. Зарядку проводили популярные спортсмены нашего города: Владислав Поляшов – чемпион мира по спортивной гимнастике, участник Олимпийских Игр в Токио, мастер спорта международного класса и Васильев Анатолий Сергеевич – заслуженный тренер ЧР, чемпион Европы, победитель этапов Кубка Мира, 12кратный Чемпион России по спортивной гимнастике; Алексей Германов – пятикратный чемпион мира и шестикратный чемпион Европы по спортивной аэробике, мастер спорта международного класса; Павел Кольцов – разыгрывающий баскетбольной команды «Чебоксарские ястребы», лучший атакующий защитник Суперлиги 2 по версии РФБ, кандидат в мастера спорта; Жучин Станислав –вратарь хоккейного клуба «Чебоксары», кандидат в мастера спорта, лучший вратарь прошлого сезона.

Также были представлены обновленные составы БК "Чебоксарские Ястребы" и ХК "Чебоксары".

На спортивных площадках набережной прошло несколько турниров:

- Кубок города Чебоксары по пляжному волейболу, формат игры 2 на 2. Было 15 команд, участие принимали смешанные команды. Места распределились так:

1 место. Федоров Кирилл, Фалин Алексей

2 место. Олангин Павел, Данилов Семён

3 место. Селиванов Владимир, Ильин Руслан

- Кубок города Чебоксары по баскетболу 3х3. Участие приняли 11 команд, их разделили на две возрастные группы.

Младшая возрастная группа:

1 место. Чебоксарский пломбир

2 место. Сникерсы

3 место. Дед Инсайд

4 место. Молния

5 место. Сникерсы

Старшая возрастная группа:

1 место. БТ

2 место. Феникс

3 место. Надежда

4 место. Бруклин

5 место. Соколы