Сотрудники спортивной школы "Спартак" награждены почетными грамотами администрации города Чебоксары

17 августа 2021 года в малом зале администрации города Чебоксары состоялось награждение сотрудников сферы физической культуры и спорта г. Чебоксары. От имени главы администрации города, Алексея Олеговича Ладыкова, почетные грамоты вручил начальник управления физической культуры и спорта администрации города Сергей Алексеевич Худаев.

Распоряжением администрации города Чебоксары от 11.08.2021 г. №366-р Почетной грамотой «За многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности» награждены сотрудники МБУ «СШ Спартак» г. Чебоксары:

1. Павлов Иван Юрьевич – зам. Директора по АХЧ – начальник отдела
  2. Николаева Наталия Валерьевна – старший инструктор-методист
  3. Герасимова Лилия Аркадьевна – менеджер по платным услугам
  4. Большова Елена Валерьевна - администратор

Поздравляем с заслуженной наградой, желаем не останавливаться на достигнутом и успеха в дальнейшей работе. Спасибо вам за отдачу и любовь к своей работе!

19 августа 2021