ХК "Чебоксары" выигрывает в ответных домашних матчах против ХК "Кристалл"

ХК «Чебоксары» одерживает четвёртую победу подряд в контрольных играх против ХК «Кристалл» (Саратов).
Победная шайба в овертайме на счету новобранца Александра Калинина.
Первые официальные игры сезона наша команда сыграет снова с этим соперником . Матчи пройдут в Саратове 18, 19, 21 и 22 сентября.

В воротах: Голованов, Козлов / Мухаметдинов

Невероятный камбэк в исполнении нашей команды!
ХК «Чебоксары» проигрывал 0-4 после 2 периода игры, но в третьей двадцатиминутке шайбы Антона Горбенко (дубль), Ивана Краснопёрова и Ивана Меркулова помогли команде сделать счёт равным 4-4 !
Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов единственный точный бросок на счету нашего нападающего Максима Ведькалова!

Яркая победа, которая стала третьей подряд в контрольных матчах против команды “Кристалл» (Саратов).
Отметим великолепную игру молодого голкипера нашей команды Александра Козлова. Он вышел на замену при счёте 0-3, пропустил одну шайбу, но блестяще сыграл в буллитноц серии. Игроки гостей не смогли переиграть Александра Козлова ни в одной из пяти попыток.