Объявлен смотр-конкурс среди спортивных школ, тренеров и спортсменов по итогам 2021 года

Объявлен смотр-конкурс на определение лучших спортивных школ, спортивных школ олимпийского резерва, тренеров-преподавателей (тренеров), лучших спортсменов по итогам 2021 года.

Заявки на смотр-конкурс подаются до 30 декабря отчетного года по адресу: 428000, г.Чебоксары, ул. К. Маркса, 36, Управление физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики, тел.: (8352) 23-50-96 с пометкой «На смотр-конкурс среди СШ, СШОР, тренеров и лучших спортсменов города Чебоксары».

К участию в смотре-конкурсе допускаются СШ, СШОР независимо от их ведомственной принадлежности, а также тренеры (тренеры-преподаватели) и спортсмены СШ, СШОР города Чебоксары.

Положение о конкурсе

22 декабря 2021