Благотворительная акция «Ёлка желаний»

Новый год — это время, когда сбываются самые сокровенные мечты. По всей России в эти дни идет благотворительная акция «Ёлка желаний». В акции принимают участие дети в возрасте от трех до семнадцати лет с ограниченными возможностями здоровья или те, чьи заболевания угрожают жизни. Кроме того, в акции могут принимать участие сироты, люди из малообеспеченных семей и пожилые граждане с состоянием здоровья, угрожающим жизни.

Начальник управления физкультуры и спорта администрации города Чебоксары Сергей Алексеевич Худаев, руководители муниципальных спортивных школ, присоединились к акции. Сегодня на базе спортивной школы «Спартак» состоялась благотворительная акция «Ёлка желаний». Если не веришь в чудеса, то с тобой они и не случатся. Значит – надо верить. Свои желания, мечты смогли воплотить дети из малообеспеченных семей:

- Фомичев Андрей МБУ «СШ по баскетболу им. В.И. Грекова» получил кроссовки для занятий баскетболом;

- Камышев Богдан МБУ «СШ по баскетболу им. В.И. Грекова» кроссовки для занятий баскетболом;

- Катков Николай МБУ «СШ «Энергия» г. Чебоксары шиповки;

- Кононович Мария МБУ «СШ №10» г. Чебоксары плюшевого медведя;

- Морозов Никита МБУ «СШ «Спартак» г. Чебоксары кроссовки для выступлений по спортивной аэробике;

- Васильева Карина МБУ «САШ» г. Чебоксары микрофон для караоке;

- Глазков Виталий АУ «СШ им. В.С. Соколова» г. Чебоксары трико для жима.

МБУ "СШ "Спартак"
24 декабря 2021