Глава администрации г. Чебоксары продолжает посещать спортивные школы города.

16 февраля глава администрации г. Чебоксары Спирин Денис Вадимович совместно с начальником УФКиС Соловьевым А.И. и заместителем главы администрации по социальным вопросам Чепрасовой О.В. посетил автономное учреждение "Спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.С. Соколова" муниципального образования города Чебоксары, по адресу Эгерский бульвар, 40 "А", а также объекты спортивной школы: ул. Кукшумская, д.7; ул. Кукшумская, д.9 и проспект 9-ой Пятилетки, д.4 "б".
Директор спортивной школы В.В. Суворов подробно рассказал о работе секций, достижениях спортсменов, предстоящих планах и задачах, а также представил выдающихся тренеров, которые занимаются подготовкой учеников к соревнованиям. Глава администрации высоко оценил достижения спортивных учреждений и принял во внимание все сложности и недостатки, с которыми приходится сталкиваться сотрудникам в процессе работы. Спирин заверил, что предложения будут учтены в дальнейшей работе.

17 февраля 2022