Коллегией Минспорта Чувашии награждены сотрудники МБУ "САШ"

Заседание коллегии Минспорта состоялось в пятницу, 18 марта, в конференц-зале ледового дворца «Чебоксары Арена» с участием Главы Чувашии Олега Николаева и председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку Анатолия Аксакова.  На мероприятии были подведены итоги работы в 2021 году и определены основные направления деятельности на 2022 год.

Заседание коллегии завершилось вручением государственных и ведомственных наград, из которых тренеры МБУ "САШ" получили звание Заслуженного Тренера Чувашской Республики Никитин Алексей Александрович и Александров Алексей Мефодьевич, также звание Заслуженный Работник Физической Культуры и Спорта Чувашской Республики наградили Морозову Светлану Николаевну МБУ "САШ".

Мы от всей души поздравляем и желаем энтузиазма и воодушевления!

23 марта 2022