Открытое первенство города Чебоксары по лыжным гонкам "Заволжская снежинка" состоялось 24 марта на лыжных трассах в Заволжье

24 марта в Заволжье, на лыжных трассах МБУ "СШ № 10" г. Чебоксары состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам: Открытое первенство города Чебоксары "Заволжская Снежинка".

Несмотря на весеннюю оттепель, организаторы муниципальных соревнований сохранили лыжню и качественно провели  старты.
В соревнованиях приняли участие 163 лыжника из 21 команды, представляющих города и районы Чувашии, Марий Эл, Татарстана, Кировской области.
В церемонии награждения победителей принял участие  депутат Чебоксарского городского собрания депутатов, председатель комиссии по экологии Валентин Гордеев. Валентин Владимирович поздравил победителей и призеров с высокими результатами и вручил подарки  от Главы города Чебоксары Олега Кортунова.
Все лыжники, завершившие дистанцию, получили сладкие призы от федерации лыжных гонок Чувашской республики. Поздравляем победителей и призеров Заволжской снежинки, желаем новых успехов!!!

Выражаем благодарность  федерации лыжных гонок Чувашской республики, федерации спортивного туризма Чувашской республики, депутату Чебоксарского городского собрания депутатов Валентину Гордееву,   АУ "ФСК "Восток", спонсорам: Елене Роговой, ООО "ВИП-Технологии" за помощь в организации спортивного мерприятия.

Вместе мы сможем больше!

МБУ "СШ № 10"