Финальные игры и церемония награждения открытого турнира по футболу памяти М.А. Зефирова

Первыми завершили традиционный турнир дети 2009-10 г.р. В финале соревнований встретились две команды "Спортивной школы по футболу" - СШ-2009 (тренер - Изатуллаев П.С.) и СШ-2010 (тренер - Тишкин В.Н.). Не смотря на разницу в возрасте, младшие дали бой, но все же уступили со счётом 2:5.

В матче за 3 место в упорной борьбе футболисты СШ-СОШ №61 (тренер - Лесин С.Н.) были сильнее сверстников из «СШ Спартак-2009» (тренер - Устимов А.Е.) - 1:0.

Лучшими игроками турнира организаторы признали вратаря Арсентьева Арсения (СШ-2009) и игрока Чернышова Александра (СШ-2010).

Вслед за детьми свой турнир памяти М.А. Зефирова завершили младшие юноши 2007-08 г.р. В этой возрастной категории в финал неожиданно пробилась команда из Шумерли - ФК "Шумерля-ШЗСА" (тренер - Баторшин Д.). В полуфинале «шумерлинцы» в драматичной серии пенальти переиграли СШ-Спартак (11:10), тем самым заслужили право представить свой район в финале соревнований, соперником в котором для них стали футболисты СШ-2007 (тренер - Иванов С.А.). Первый тайм на поле "Спартака" не порадовал забитыми голами, а вот после перерыва зрители увидели аж 3 гола и все в ворота гостей из Шумерли. Как итог, победа СШ-2007 - 3:0.

В матче за 3 место футболисты Комплект21-СШ №1 (тренер - Кирсанов С.В.) были сильнее сверстников из СШ-Спартак (тренер - Терентьев Д.) - 2:0.

Лучшими игроками турнира организаторы признали вратаря Маркелова Александра (Шумерля-ШЗСА) и игрока Самохина Виктора (СШ-2007).

Поздравляем победителей и призеров с наградами.

Спасибо всем участникам соревнований за эмоции.