Чемпионат и Первенство города Чебоксары по конькобежному спорту (дисциплина шорт-трек)

В минувшие выходные на катке «Новое поколение» 60 спортсменов соревновались за медали на короткой дорожке конькобежного спорта. Шорт-трекисты города разыграли 24 комплекта наград по двум дистанциям и 6 комплектов в эстафете 3 чел. - 2000 метров.

В чемпионате абсолютными победителями стали Паликов Дмитрий и Никандрова Надежда (оба «СШОР №2»). В старшей возрастной группе победу одержали Смирнов Михаил и Соловьева Ксения (оба «СШ Спартак»). Среди юношей и девушек среднего возраста победу праздновали Михайлов Михаил и Смирнова Варвара (оба «СШОР №2»). У юношей и девушек младшей возрастной группы на 1 места пьедестала поднялись Смирнов Михаил («СШОР №2») и Орлова Анастасия («СШ Спартак»).  Среди детей, Гаврилов Максим и Михайлова Анна (оба «СШОР №2») не оставили соперникам шансов на золотые медали. Среди самых юных участников, в супер-детском возрасте на первом месте расположились Ярдухин Артём, Салмина Милана.

Поздравляем победителей и призеров, а также всех участников за достойное выступление.