Чемпионат и Первенство России по фитнес-аэробике

В Москве завершились чемпионат и первенство России по фитнес-аэробике, Московский фестиваль "Я выбираю спорт". Соревнования проходили во дворце художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой. В официальных стартах в составе спортивной сборной команды Чувашии выступили воспитанники отделения фитнес-аэробики муниципальной спортивной школы № 10 г.Чебоксары.

Лучший результат показала команда СШ № 10 "Веста", в упорной борьбе завоевавшая бронзовую медаль первенства России в дисциплине "аэробика 5 человек" в возрастной категории спортсменов 14-16 лет. Поздравляем спортсменок и тренера Ксению Сергееву с высоким спортивным достижением!

Команда "Вихрь" (тренер Оксана Вербина) в дисциплине "аэробика" показала 11 результат в возрастной категории 14-16 лет.

В десятку сильнейших команд России в возрастной категории 11-13 лет в дисциплине "аэробика 5 человек" вошла команда СШ -10 "Шерлок-Холмс" (тренер Наталия Шилова). В чемпионате России команда "Ледис-Фит" показала 8 результат (тренеры Ксения Сергеева, Оксана Вербина, Наталия Шилова).
Отличные результаты показали наши спортсменки и в Московской фестивале. Юлия Тимофеева заняла 2 место в в номинации "Соло" в возрастной категории 18+ (тренер Наталия Шилова), команда "Разгон" заняла 8 место в дисциплине "аэробика" среди спортсменов 8-10 лет (тренер Ксения Сергеева).