Чемпионат и первенство России по фитнес-аэробике

С 6 по 11 апреля 2022 г, в г. Москва во Дворце Гимнастики Ирины Винер-Усмановой прошёл Чемпионат и первенство России по фитнес-аэробике , Московский фестиваль физической культуры, спорта и фитнеса «Я выбираю спорт!»

Чувашскую Республику представляли 7 команд и 2 дуэта по «хип хопу»: "Вихрь" (тренер Оксана Вербина), "Ледис-Фит.Императоры" ( тренер Сергеева Ксения, Вербина Оксана, Шилова Наталия) , «Веста Анубис" (тренер Ксения Сергеева), «Инмоушен» ( тренер Куртыгин Денис) , «Летс Мам» ( тренер Куртыгин Денис), хип хоп дуэт Назарова Анна , Смирнов дмитрий ( тренер Куртыгин Денис) , хип хоп дуэт Головачева Валерия, Зеленцова Ксения , «Дабл кей» ( тренер Куртыгин Денис), команда Родители авангард , хип хоп сеньоры , тренер Петров Алексей.

- команда «Летс мам» в дисциплине хип хоп , сеньоры стали финалистами соревнований;

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением,желаем дальнейших успехов и побед!!!