16 апреля под руководством инструкторов по спорту по месту жительства прошли спортивные мероприятия в городе Чебоксары

16 апреля   под руководством инструкторов по спорту  по месту жительства прошли спортивные мероприятия в городе Чебоксары.

В спортивном  зале СОШ  № 62 под руководством инструктора по спорту Сергея Хорькова прошли соревнования "Весёлые старты". Ловкость, быстрота, уверенность в своих физических возможностях, всем этим обладают участники спортивных  конкурсов.  Всего приняли участие 5 команд по 6 человек в каждой. В результате проведенных соревнований 1 место заняла команда  "Юность", 2 место - "Восток", 3 место - "Университет".

На универсальной спортивной площадке  по проезд Соляное, 14, состоялась товарищеская игра по мини футболу между дворовыми командами "Соляное 1" и "Соляное 2". Судил игру инструктор по спорту Александр Смердов. По итогам  игры команда "Соляное 1" выиграла команду "Соляное 2" со счетом 7:6.

На универсальной спортивной площадке  по Эгерскому бульвару, 33 под руководством инструктора по спорту Евгения Селиванова прошла товарищеская игра  по мини-футболу между дворовыми командами "Патриот" и "Старт". Со счетом 10:2 игра завершилась в пользу  команды "Патриот".

В Заволжском корпусе   МАОУ  № 65  под руководством инструктора по спорту Валерия Степанова  прошла товарищеская игра по мини-футболу  между командами "Октябрьский" и "Первомайский". Игра получилась интересной  и захватывающей. Со счетом 12:8 победу одержала команда "Первомайский".

АУ "ФСК"ВОСТОК"
18 апреля 2022