В Чебоксарах прошел чемпионат ПФО по гиревому спорту среди мужчин и женщин

С 15 по 17 апреля в Чебоксарах проходил чемпионат Приволжского федерального округа по гиревому спорту среди мужчин и женщин. Участие в соревнованиях приняли 94 спортсмена из 10 субъектов Российской Федерации.

Чувашскую Республику на соревнованиях представляли 14 гиревиков.  На чемпионате Приволжского федерального округа по гиревому спорту наши спортсмены завоевали две медали. В весовой категории 85 кг у мужчин второе место занял Иванов Алексей, а в весовой категории 63 кг у женщин первое место заняла Александрова Анастасия. Данные результаты позволили занять сборной Чувашской Республики второе место в общекомандном зачете, первое место в общекомандном зачете заняла сборная Кировской области. Третье место заняла команда Оренбургской области.

Поздравляем наших спортсменов и тренера Глинкина Бориса Николаевича с хорошими результатами и желаем дальнейших успехов!