Поздравление команды Чувашии по баскетболу с «серебром» турнира 3x3 среди школьников Поволжья

Начальник управления физической культуры и спорта Алексей Иванович Соловьев поздравил с серебряной медалью сборную команду Чувашии и ее наставника, тренера Спортивной школы по баскетболу им. В.И. Грекова Ивана Ирючкина на турнире Приволжского федерального округа по баскетболу 3x3 среди учащихся общеобразовательных организаций, прошедшем в рамках 15-го Суперфинала чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

Соревнования проходили в Нижнем Новгородесреди команд учащихся общеобразовательных организаций из 14 регионов.

Состав сборной команды Чувашии, а именно три воспитанника Кугесьского лицея Чебоксарского района Павел Герасимов, Степан Романов, Богдан Кошкин и учащийся Шумерлинского СОШ № 3 Антон Лушин поздравили представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров и президента Федерации баскетбола России Андрей Кириенко и вручили серебряные медали и кубок!

Начальник управления физической культуры и спорта Администрации г. Чебоксары Соловьев Алексей Иванович, вручил поздравительные благодарственные письма и за чайной беседой пожелал расти и не останавливаться на достигнутом!

21 апреля 2022