"Золото" Первенства России по настольному теннису в командных соревнованиях

26 апреля стартовало Первенство России по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. Соревнования начались командными играми, где чувашская команда девушек, представленная спортсменками МБУ «СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой», посеяна над первым номером. По итогам первого дня игр они оправдали свои лидирующие позиции, а именно в первом круге обыграли команду Удмуртии 3:0, во втором с таким же счетов обыграли команду Санкт-Петербурга.

Второй день Чемпионата России продолжился полуфиналом, где одержала победу над Республикой Татарстан со счетом 3:1 и финалом, где чувашские теннисистки завершили командное первенство победой среди юношей и девушке до 16 лет. Наша сборная команда в составе Ивановой Анастасии, Пуговкиной Юлии, Малышкиной Елизаветы и Никифоровой Ольги обыграла сборную Оренбургской области со счетом 3:1.

Поздравляем девочек с победой, а так же благодарим тренеров за вклад и воспитание Уточкина Артема Алексеевича и Балова Дмитрия Валентиновича.

28 апреля 2022