Первенство России по стрельбе из лука и настольному теннису

С 27 апреля по 02 мая 2022 г. в городе Алушта прошло первенство России по стрельбе из лука. 377 спортсменов из 33 субъектов страны проверили уровень своей подготовки. МБУ «СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой» представляли одинадцать спортсменов, под руководством тренеров Ярикова Максима Валерьевича, Афанасьева Дмитрия Владиславовича и Леонтьева Юрия Кирилловича.

В финальных соревнованиях лучшими результатами чебоксарских спортсменов стали выступления Степанова Михаила - 9 место (юниоры), Митрофанова Александра - 9 место (юниоры), Семеновой Дарьи - 9 место (девушки), Строгоновой Екатерины - 9 место (девушки), Максимова Льва - 9 место (юниоры), Андреевой Ульяны - 9 место (юниоры), Кузменкова Александра - 9 место (юноши), Строгоновой Дианы - 9 место (девушки).

В финальных командных соревнованиях первенства России по стрельбе из лука команда девушек в классическом луке (Семенова Дарья, Строгонова Екатерина, Васильева Татьяна) завоевала бронзовую медаль. Поздравляем призеров соревнований и их тренеров!

так же с 25 апреля по 02 мая 2022 г. в городе Чебоксары прошло Первенство России по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. 128 спортсменов из 26 субъектов страны показали уровень своей подготовки. В личных соревнованиях Чувашскую Республику представляли пять спортсменов МБУ "СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им.И.Солдатовой": Пуговкина Юлия, Иванова Анастасия, Малышкина Елизавета, Пикаров Роман, Никифорова Ольга.

Спортсменами СШОР завоевано три серебрянные медали:

- медаль в личном первенстве - Иванова Анастасия;

- медаль в женском парном разряде - Иванова Анастасия с Пуговкиной Юлией;

- медаль в смешанном парном разряде - Пуговкина Юлия с Самохиным Алексеем (г. Оренбург).

04 мая 2022