Поздравляем с днём рождения!

Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения Президента, Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики, Кандидата педагогических наук, Первого президента ОО "Федерация фитнес-аэробики Чувашской республики", Президента РОФСО "Федерация акробатического рок-н-ролла ",  Члена общественного совета муниципального образования города Чебоксары второго созыва, самого доброго и милого тренера, невероятно красивую женщину и просто замечательного человека Вербину Оксану Юрьевну!!!

Желаем жизненной энергии и бодрых сил, желаем успешной и благополучной деятельности, желаем уважения и вечного процветания, великих достижений и море побед,большой удачи! Пусть в Вашей жизни всегда будет только здоровье, позитив, счастье и любовь. Желаем, чтобы Вы всегда были таким же ярким примером и образцом для Ваших подопечных. Желаем много новых побед в Вашей жизни. Будьте успешны во всем и радуйтесь жизни всегда. С днем рождения!

04 мая 2022