Воспитанники СШ им. А.И. Тихонова показали высокие результаты на чемпионате и первенстве России по дуатлону-спринт.

Майские выходные состоялись  старты чемпионата и Певрвенства России по дуатлону-спринту(индивидуальные страты) и дуатлон-эстафета  на гоночной трассе Казань Ринг Каньон. Спортсмены -триатлеты спортивной школы выступили достойно. Роман Минеев бронзовый призер чемпионата России по дуатлону спринт! Роман впервые принял участие в чемпионате России на дистанции 5 км бег+20км велогонка+2,5км бег.

8 мая эстафетными гонками завершилось первенство России по дуатлону 1км бег+ 5 км велогонка+1 км бег. В эстафете среди юношей 15-17 лет Скрябин Кирилл, Капитонов Матвей и Минеев Роман стали победителями Первенства России.

Поздравляем победой спортсменов и наставников Васильева Александра и Бельского Василия!