ФК «Спартак» начинает сезон в Кубке МФС «Приволжье» с победы

ФК «Спартак» г. Чебоксары начинает сезон в Кубке МФС «Приволжье» с победы!
Сегодня, 14 мая 2022 года на домашнем стадионе «Спартак» состоялся первый матч Кубка МФС «Приволжье» сезона 2022 года между ФК «Спартак» г. Чебоксары и ФК «Университет-95» г. Ульяновск. Счёт открыл игрок команды хозяев Максим Иванов на 12 минуте. По-настоящему красивый второй гол на 14 минуте также забил игрок ФК «Спартак» Максим Иванов. И третий гол на 81 минуте забил Алексей Малашин. Итоговый счёт матча 3:0 в пользу ФК «Спартак» г. Чебоксары.
Во время перерыва был проведен розыгрыш ценных призеров для зрителей и болельщиков. Разыграли абонементы в плавательный бассейн, дудки для болельщиков, спортивные бутылки для воды, футбольный мяч и именная футболка футбольного клуба «Спартака» с автографами игроков команды.
На матче присутствовало около 200 зрителей. Благодарим болельщиков за поддержку. Поздравляем команду и тренерский штаб с победой.
Приглашаем всех желающих на следующий матч Кубка МФС «Приволжье», который состоится на домашнем стадионе «Спартак» 25 мая 2022 года (среда). ФК «Спартак» г. Чебоксары примет ФК «УОР-СШОР» г. Йошкар-Ола.