«Борьба от поколения к поколению»

28 мая 2022 г. в п. Новое Атлашево состоялся открытый турнир по вольной борьбе среди юношей «Борьба от поколения к поколению».
Турнир в поселке Новое Атлашево проводится третий раз. Спортивный праздник собрал много участников и болельщиков. В 2022 году приняли участие борцы разных возрастов и весовых категорий из г. Чебоксары, г. Новочебоксарск, г. Канаш, студенты ЧГУ, а также участники из Чебоксарского, Батыревского, Яльчиковского, Вурнарского, Мариинско-Посадского, Канашского, Моргаушского, Красноармейского районов, Республик Татарстан.

Соревнования проходили в 12 весовых категориях от 23 до 57 кг. Спортсмены АУ "СШ им. В.С. Соколова" приняли участие в турнире и завоевали 2 золотые и 2 серебряные медали.

Победителями и призерами стали:

Павлов Дмитрий – 1 место;
Шаврин Константин – 1 место;
Васильев Егор – 2 место;
Анисимов Артемий – 2 место.

30 мая 2022