Фестиваль танцевального творчества “Star festival”

В самом центре города Чебоксары, в историческом здании Чувашского государственного драматического театра им. К.В. Иванова  будет проводится фестиваль танцевального творчества “Star festival”. В рамках данного фестиваля впервые при поддержке Администрации города Чебоксары состоится первое муниципальное соревнование Кубок Главы города Чебоксары в танцевальном спорте в дисциплине Breaking, фестиваль детского массового спорта по бальным танцам и завершаться данный фестиваль будет торжественным турниром в категории Pro-Am.

Данный турнир проводится среди взрослых людей, увлекающихся танцевальным спортом в паре с профессиональным спортсменом! В данном фестивале в качестве приглашённых гостей примут участие многократные чемпионы Мира и Европы в дисциплине секвей. Вечернее отделение будет сопровождаться живой музыкой и световым шоу.
Во время проведения турнира по breaking и детского массового спорта состоится детская развлекательная ярмарка с разнообразными Активити.
Данное мероприятие будет проводится 5 июня с 8.00 до 22.00.
Ожидаемое кол-во участников более 400чел

02 июня 2022