Республиканские соревнования по художественной гимнастике "Звездочки Поволжья"

28 мая в Чебоксарах (СШОР" 7 им.В.Ярды) состоялись республиканские соревнования по художественной гимнастике "Звездочки Поволжья", в которых приняли участие более 200 спортсменок Чувашской республики и Пензенской области. Гимнастки возрастных категорий от 5 до 17 лет разыграли награды в индивидуальном многоборье.
Чебоксарскую муниципальную спортивную школу № 10 представили на турнире 40 гимнасток, воспитанниц тренеров Марины Ксенофонтовой, Елены Бакалдиной, Ксении Борисовой. Наши спортсменки показали высокий уровень спортивного мастерства и завоевали 26 медалей соревнований:12 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых.
Победителей и призеров турнира награждала, член сборной команды России, пятикратная чемпионка мира, Заслуженный мастер спорта России, наша землячка Евгения Леванова.
Поздравляем спортсменок и тренеров! Желаем новых спортивных достижений!

02 июня 2022