Официальные старты ЕКП Минспорта России

Хорошие новости пришли из Тольятти, где в эти выходные сильнейшие представители фитнес-аэробики участвуют в официальных стартах ЕКП Минспорта России. В копилке СШ-10 уже две бронзы.
Команда "Веста"заняла 3 место во Всероссийских соревнованиях среди девушек 14-16 лет в дисциплине " аэробика 5 человек".
Команда "Ледис-Фит" подтвердила свое мастерство, завоевав бронзовую медаль 4 этапа Кубка России среди женщин в дисциплине "аэробика 5 человек". В соревнованиях Федерации фитнес-аэробики России "Хрустальная ладья 2022" победу среди женщин одержала солистка Юлия Тимофеева.
Напомним, для команды "Веста", это уже вторая медаль официальных соревнований всероссийского уровня 2022 года. Ранее наша перспективная команда стала обладателем бронзовой медали в первенстве России в Москве (апрель).
Стабильно высокие результаты позволяют рассматривать команду "Веста" как кандидата в спортивную сборную России.
'Ледис-Фит" вошла в сборную команду России в 2021 году.
Подготовили спортсменок тренеры:Ксения Сергеева,Оксана Вербина и Наталия Шилова.