Матч Кубка МФС «Приволжье» по футболу

2 июля на стадионе «Спартак» в столице Чувашии прошел очередной матч Кубка МФС «Приволжье» по футболу между чебоксарской командой «Спартак-Ядринмолоко» и дружиной из Цивильска «БоМиК».

Перед началом поединка футболистов, тренеров, судей и многочисленных болельщиков поприветствовали почетные гости: Председатель Комитета по финансовым рынкам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Анатолий Аксаков, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров и начальник управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Алексей Соловьев.

На матче присутствовало более 1000 зрителей, что придавало еще больше уверенности нашим спортсменам, однако игра выдалась напряженной и бескомпромиссной. Результатом матча стала победа гостей из Цивильска со счетом 3:0.

Отметим, что в нынешнем сезоне Кубка МФС «Приволжье» по футболу, который начался в начале апреля, играют 16 команд, 3 из которых представляют Чувашию. Это «Спартак-Ядринмолоко» (Чебоксары), «БоМиК» (Цивильск) и «Химик-Август» (Вурнары). Поединки продлятся до конца октября.

04 июля 2022