Присвоение высоких спортивных званий и квалификационной категории! Поздравляем!

Приказом о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России» (Приказ №76 нг) от Министра спорта Российской Федерации Олега Матыцина в список новоиспечённых мастеров спорта страны вошли две спортсменки МБУ «САШ» г. Чебоксары по спорту глухих, настольный теннис Гайфутдинова Валерия и Петрова Екатерина.

В соответствии с приказом Министерства ФКиС ЧР от 30.06.2022 № 352, присвоена квалификационная категория "тренер высшей квалификационной категории" тренеру МБУ "СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой" Иванову Игорю Сергеевичу.

Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 29 июня 2022 года № 76нг спортивное звание «Мастер спорта России» присвоено спортсмену АУ "СШ им. в.С. Соколова" отделения тяжелой атлетики Андрею Каюкову, серебряному призеру всероссийских соревнований, многократному победителю республиканских соревнований.

Приказом министра спорта Чувашской Республики № 353 от 30.06.2022 года восьмерым спортсменам спортивной школы "Энергия" г. Чебоксары присвоен спортивный разряд "Кандидат в мастера спорта" по виду спорта "мас-рестлинг".

Управление физической культуры и спорта администрации города Чебоксары поздравляет тренеров и спортсменов с присвоением спортивных разрядов "Кандидат в мастера спорта", с присвоением высоких спортивных званий и квалификационной категории. Желаем не останавливаться на достигнутом во благо нашей республики.

05 июля 2022