Второе первенство МФС "Приволжье" по футболу среди ветеранов 60 лет и старше

9 - 10 июля на стадионе "Олимпийский" в Чебоксарах прошло второе первенство МФС "Приволжье" по футболу среди ветеранов 60 лет и старше.

Седовласые мастера кожаного мяча из шести команд из Саратовской, Ульяновской, Пензенской областей, Республики Марий Эл и Чувашской Республики боролись за путевку во Всероссийский финал ветеранского первенства.

В итоге двухдневной борьбы в борьбе за золотые медали встретились команды "Старт" г. Заречный Пензенской области и "Волга" г. Чебоксары. Основной костяк команды хозяев турнира - "Волги" составляли игроки группы здоровья 60+ АУ ФСК "Восток", под руководствои инструктора по спорту по месту жительства Михайлова В.Э.

К сожалению, наши ветераны в упорной борьбе со счетом 0:2 уступили пензенцам в главном финале и завоевали серебряные медали. Бронзовые медали завоевали футболисты ульяновского "Динамо", крупно переигравшие со счетом 7:3 ветеранов ФК "Саратов".