Первенство Чувашской Республики по тяжелой атлетике и открытые республиканские соревнования по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, посвященных памяти ЗРФКиС ЧР Шелтукова С.С.

13 июля 2022 года на базе АУ "СШ им. В.С. Соколова" стартовало первенство Чувашской Республики по тяжелой атлетике и открытые республиканские соревнования по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, посвященных памяти ЗРФКиС ЧР Шелтукова С.С.

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие: исполняющий обязанности заместителя министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Антон Павлов,
начальник управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Алексей Соловьев,
директор спортивной школы имени олимпийского чемпиона В.С. Соколова г. Чебоксары Василий Суворов,
вдова и сын С.С. Шелтукова Светлана и Артем Шелтуковы,
президент Федерации тяжелой атлетики Чувашской Республики Геннадий Иванов,
заслуженный мастер спорта России Юрий Мышковец и другие почетные гости.
В течение двух дней, 13 и 14 июля, более 50 спортсменов поборются за почетные места на пьедестале и 42 комплекта наград. Желаем удачи и побед спортсменам!

13 июля 2022