В столице Чувашии впервые прошел Межрегиональный турнир по пляжному волейболу на призы ПАО «РосДорБанк»

В столице Чувашии прошел Межрегиональный турнир по пляжному волейболу на призы ПАО «РосДорБанк», в котором за титул победителя соревновались 40 мужских и женских команд из 14 регионов страны.

В торжественной церемонии открытия турнира на Московской набережной приняли участие: Глава Чувашской Республики Олег Николаев, Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку, председатель Попечительского совета Федерации волейбола Чувашии Анатолий Аксаков, Председатель Правления ПАО «РосДорБанк» Глеб Гурин, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров, Президент Федерации волейбола Чувашии Юрий Кислов.

Не обошли стороной масштабное мероприятие начальник управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары, а также сотрудники подведомственных учреждений.

После официальной части соревнований на площадках стартовали матчи. Турнир продлился до вечера и завершился финальными играми. Чебоксарцы Алексей Лавров и Константин Кондратьев стали серебряными призерами прошедшего вчера в столице Чувашии Межрегионального турнира по пляжному волейболу 2x2 на призы ПАО «РосДорБанк».
Поздравляем призёров турнира!

25 июля 2022