В Чебоксарах пройдет Международный профессиональный турнир единоборств «КУБОК ЧЕМПИОНОВ-15»

19 августа 2022 г. на Красной площади столицы Чувашии состоится долгожданный Международный профессиональный турнир единоборств «КУБОК ЧЕМПИОНОВ-15». На ринге пройдут семь зрелищных поединков между представителями федераций кекусинкай-каратэ, бокса и кикбоксинга.

Главным событием турнира станет бой за титул чемпиона мира среди профессионалов К-1 (кикбоксинг в самой зрелищной версии) между:

ПОЛИНОЙ ПЕТУХОВОЙ

— пятикратной обладательницей Кубка мира по кикбоксингу, бронзовым призером чемпионата мира, четырехкратной чемпионкой страны, победительницей Мирового Гран-при по кикбоксингу «World Grand Prix WAKO 2019», мастером спорта России международного класса, воспитанницей спортивной школы «Энергия» города Чебоксары,  и

КАРИНОЙ ЧАПЛИНСКОЙ

профессиональным бойцом смешанного стиля, победительницей чемпионата мира по панкратиону (2018), серебряным призером чемпионата мира по рукопашному бою (2019), чемпионкой Республики Беларусь по кикбоксингу и тайскому боксу (2020, 2021), мастером спорта Республики Беларусь.

Турнир проводится при поддержке Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики и Администрации города Чебоксары.

Начало в 18.00.

15 августа 2022