В канун Дня физкультурника Глава Чувашии Олег Николаев вручил государственные награды представителям спортивной общественности республики

В преддверии Дня физкультурника, который вся страна отмечает 13 августа, состоялась торжественная церемония вручения государственных наград представителям спортивной общественности Чувашии.
Глава республики Олег Алексеевич Николаев, высоко оценивший работу министерства и всей спортивной отрасли в г. Чебоксары, за вклад в развитие физической культуры и спорта в Чувашской Республике благодарностью наградил тренера по тяжелой атлетике АУ «СШ им. В.С. Соколова» г. Чебоксары Иванова Станислава Геннадьевича и начальника отдела тестирования норм ГТО Капустину Карину Владимировну!
Мы поздравляем сотрудников спорта с заслуженной наградой и желаем только движения вперёд!

15 августа 2022