Уже сегодня в Чебоксарах пройдет Международный профессиональный турнир единоборств «КУБОК ЧЕМПИОНОВ-15»

Сегодня в Чебоксарах в рамках празднования Дня города пройдёт событие мирового масштаба.

Наша землячка Полина Петухова и Карина Чаплинская, представляющая Беларусь, сразятся за титул чемпиона мира по кикбоксингу.

Поединок пройдёт во время профессионального турнира единоборств на Красной площади 19 августа в 18.00.

Бойцы уже приехали в столицу Чувашии. 18.08.2022 г. в малом зале администрации состоялись финальные этапы подготовки к предстоящему поединку: взвешивание и психологическая дуэль взглядов «Face to face».

Поединок мастеров спорта будет зрелищным. Приходите болеть за девушек!

19 августа 2022